Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

9 мая—День Победы

Дата: 10 мая в 12:23, Обновлено 18 мая в 12:29

9 мая—День  Победы

День Победы –один из важных праздников, который отмечают в нашей стране. Эта память о нашем прошлом, благодаря которому мы живем и радуемся жизни.

Дети дошкольного возраста должны знать, что война принесла много горя и страдания людям. У дошкольников необходимо формировать чувство патриотизма, сопереживание прошедшим событиям Великой Отечественной Войны, уважения к людям, которые воевали и ковали Победу, к ветераном войны. Великий праздник отмечают в каждой семье. С детьми нашем саду мы  провели  беседы  о войне, занятия, рассмотрели  книги и альбомы о войне, о празднике Победы.

Воспитанники 2 разновозрастной группы вместе с педагогам возложили цветы к памятнику погибшим воинам в Великой Отечественной войне

Пусть живет в веках подвиг народа в Великой Отечественной Войне