Конкурс продолжается!

До свидания детский сад

Дата: 2 июня в 16:25, Обновлено 15 июня в 16:31

До свидания, детский сад!

До свиданья, до свиданья,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

1 июня, в пятницу в нашем детском саду состоялся праздник, посвященный выпуску детей в школу. Дети рассказывали много стихотворений, исполняли песни, танцы, играли. Праздник прошел торжественно, весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Сказочные герои развеселили и позабавили ребят и их родителей.

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!»

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!